首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 廣福邨[大埔公路]
廣福邨[大埔公路]
途经路线[56条]
26 (新界綠小)
263C (九巴)
265S (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
26A (新界綠小)
271 (九巴)
271B (九巴)
271P (九巴)
271S (九巴)
271X (九巴)
272E (九巴)
272P (九巴)
272X (九巴)
274P (九巴)
274X (九巴)
275R (九巴)
275X (九巴)
28K (新界綠小)
29 (新界綠小)
307 (九巴/城巴)
307P (九巴/城巴)
501S (新界綠小)
64X (九巴)
65X (九巴)
71K (九巴)
72 (九巴)
72A (九巴)
72X (九巴)
73A (九巴)
73D (九巴)
73X (九巴)
74A (九巴)
74B (九巴)
74D (九巴)
74P (九巴)
74R (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
75X (九巴)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
806C (新界綠小)
872 (九巴)
872X (九巴)
907C (九巴/城巴)
A47X (龍運)
A47X 特别班次 (龍運)
B8 (城巴)
E41 (龍運)
N271 (九巴)
N307 (九巴/城巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA47 (龍運)
T74 (九巴)
W3 (九巴)
香港65X (九巴)公交车路线
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)-科學園第一期[創新路]
共21站
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天葵路[濕地公園路]
美湖居[天華路]
美湖居[天葵路]
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
天慈邨[天城路](港鐵輕鐵綫路天慈站)
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
白石角變電站[創新路]
天賦海灣[創新路]
雲匯[創新路]
嘉熙[創新路]
科研路[創新路]
科學園第一期[創新路]
香港65X (九巴)公交车路线
科學園第一期[創新路]-天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
共21站
科學園第一期[創新路]
科研路[創新路]
嘉熙[創新路]
雲匯[創新路]
天賦海灣[創新路]
白石角變電站[創新路]
廣福邨[大埔公路]
大埔運頭角里[廣福道]
大埔廣福道[廣福道]
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔政府合署[汀角路]
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
天慈邨[天城路](港鐵輕鐵綫路天慈站)
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
美湖居[天葵路]
美湖居[天華路]
天葵路[濕地公園路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天恩邨總站(港鐵輕鐵綫路頌富站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7